Секс без резинки

Спрашивает: марк
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня вчера был секс без резинки с проституткой! Когда мне нужно идти сдавать анализы на инфекции и спид и т. д всю ночь из-за этого не спал. Какие симптомы могут сразу появиться? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2020 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-19 06:41
Здравствуйте. Наиболее частые симптомы венерических заболеваний- это выделения из мочеиспускательного канала, рези и боли при мочеиспускании, а также появление язвенных образований на половых органах.
Если у вас не появится никаких жалоб, то обследование необходимо проводить не ранее, чем через 1 месяц после полового контакта. На данный момент самым современным методом обследования является метод ПЦР.
В любом случае, вам необходима очная консультация врача.
Марк 2020-05-19 06:46
Через сколько по времени могут симптомы появляться? У меня лет 20 назад тоже был секс с незнакомкой, боли при мочеиспускании начались дня через три. Но потом само собой прошло, я ни куда не обращался, страшно было
Марк 2020-05-19 06:55
Я сразу после секса использовал флакон мирамистина, он может как то помочь?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-19 09:28
Быстрее всего проявляется гонорея. Минимальный инкубационный период у этого заболевания составляет 2-3 дня.
Если вы использовали мирамистин, то вероятность заражения будет гораздо ниже.
Марк 2020-05-19 10:58
Я девушку хорошо знаю давно, она на вид чистоплодютная путана, сама предложила без презика, говорит что чистая, проверялась
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-21 09:19
Для того, чтобы убедиться на 100% в отсутствии у вашей п/партнерши венерических заболеваний, необходимы результаты отрицательных анализов.