Заболевания

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, живём с девушкой половой жизнью 7 месяцев, в апреле появилась боль при мочеиспускании, она лечила таблетками от простуды, боль то проподала, то появлялась. В начале августа сходила к генекологу, сказали сдать анализы на болезни передающиеся половым путем. Но за все время у меня не было дискомфорта в области полового органа и здоровья в общем. Может ли быть это венерическое заболевание?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-13 15:41
Здравствуйте. Без обследования невозможно точно выставить диагноз. Подобные жалобы могут быть не только при венерических заболеваниях, но и при урологических(например при цистите).