Подскажите может ли быть

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, девушка делает минет уже не первый раз, и тут у неё на слдежщуий день появился гной в горле, температуры нету, горло болит не очень сильно. Подскажите может ли это быть что то серьезное? При этом сам ни чем не болен, полностью здоров, но девушка до этого видела с подругой которая болеет. Подскажете пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-22 13:03
Здравствуйте,

Вашей девушке необходимо обратиться к ЛОР-врачу.
Антон 2020-04-22 13:06
Хорошо, ну а что это может быть, просто пока нету возможности попасть к врачу?
Антон 2020-04-22 20:35
Она вызвана из за минет? И может быть ангина из за сифилис или других винерологияеских заболеваний?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-22 23:42
Почему вы считаете, что все болезни связаны с половыми контактами?

Неужели, у всех ангина (даже у детей!) возникает только из-за минета?
Антон 2020-04-23 08:24
Спасибо большое за ответ. Прости она вылезла сразу после минета и не каких предпосылок о том что она заболела даже не было, значит венерических нету заболеваний?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-23 19:30
Это не похоже на венерическое заболевание.