Может ли или нет
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был оральный секс с девушкой не защищённый, почле у нее заболело горло но сразу же прошло, но до этого после минета у нее горло болело и вылезла ангина, ответьте пожалуйста на вопрос почему болит горло после минета, и можно ли заразиться так каким нибудь венеричечким заболевании например сифилисом если партнер не болеет так как знаеи друг друга давно!?
7 ответов
Здравствуйте
Если партнер не болеет сифилисом, тогда как от него можно заразиться?
С ангиной любого происхождения необходимо сначала обратиться к ЛОР-врачу.
Егор 2020-05-28 22:15
Партнер живя 17 лет может не знать о своём заболевании? И почему после минета болит горло?
"Партнер живя 17 лет может не знать о своём заболевании? " Может.
"И почему после минета болит горло? " Не знаю. Обычно ни у кого не болит.
Егор Первый минет был сделан еще более 2 месяцев назад и пока со мной все хорошо, значит партнёр здоров? У нкго тоже нету не каких признаков
"партнёр здоров? " Решается только по результатам анализов, а не по внешним признакам.
От здорового человека заразиться ни чем нельзя.