Может ли или нет

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был оральный секс с девушкой не защищённый, почле у нее заболело горло но сразу же прошло, но до этого после минета у нее горло болело и вылезла ангина, ответьте пожалуйста на вопрос почему болит горло после минета, и можно ли заразиться так каким нибудь венеричечким заболевании например сифилисом если партнер не болеет так как знаеи друг друга давно!?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-28 22:14
Здравствуйте

Если партнер не болеет сифилисом, тогда как от него можно заразиться?

С ангиной любого происхождения необходимо сначала обратиться к ЛОР-врачу.
Антон 2020-05-28 22:15
 Партнер живя 17 лет может не знать о своём заболевании?  И почему после минета болит горло?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-28 23:04
"Партнер живя 17 лет может не знать о своём заболевании? " Может.

"И почему после минета болит горло? " Не знаю. Обычно ни у кого не болит.
Антон 2020-05-28 23:05
Первый минет был сделан еще более 2 месяцев назад и пока со мной все хорошо, значит партнёр здоров? У нкго тоже нету не каких признаков
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-29 23:08
"партнёр здоров? " Решается только по результатам анализов, а не по внешним признакам.
Дима 2020-05-29 23:11
А через оралтный секс от здорового человека можно заразиться?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-30 13:29
От здорового человека заразиться ни чем нельзя.