После минета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела задать пару вопросов вам. Делала первый раз минет парню, перед этим немного заболела и болело горло. После минета 2 день чешется и першит горло. Не болит, а просто очень чешется и першит, приходится кашлять. У парня не было до меня никого, девственник, никаких оральных и половых контактов не было. Прочитала про гонорею и хламидии. У меня такой вопрос. Если у парня не было никаких контактов и близостей, могла я заразиться? Каждый день моется, гигиену соблюдает. Может ли гонорея или хламидия появится сама, или это передается только половым путём? Может ли у него эти инфекции появится сами без контактов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-20 13:07
Здравствуйте. Если у парня не было никаких половых контактов, значит у него отсутствуют какие-либо венерические заболевания и заразиться вы ничем не могли. Подобные инфекции не появляются из ниоткуда, они распространяются только от больного человека к здоровому.
Анастасия 2020-07-20 13:09
Спасибо вам огромное за такой быстрый ответ. Очень вам благодарна!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-21 07:02
Пожалуйста, здоровья Вам.