Могла ли заразиться, если у него ничего не было

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела спросить у вас такой вопрос. Делала минет парню в 3 раза, но он до меня не с кем не спал, т. е он девственник. Очень сильно болит горло уже неделю. Вот такой вопрос: могла ли я чем-то от него венерическим заразиться, если у него до меня никого не было?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-16 14:18
Здравствуйте. Если у него не было половых контактов, то венерических заболеваний у него быть не может. Подобные инфекции передаются только при половых контактах.
Анастасия 2020-08-17 21:05
Подскажите пожалуйста, а от чего тогда после этого может першить горло? Приходится откашливаться, может ли это быть из-за минета?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-18 12:01
Это может быть условно-патогенная флора(стафилококки, стрептококки), которая постоянно присутствует в ротовой полости.