Переживаю?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я со своей девушкой знаком уже почти год. Недавно у нас произошло оралтный сеус чрез день у неё вылез гной на горле, температуры нету, горло болит не очень и сильно и не всегда, может ли это быть сифилис или что то другое серьёзное, оба человека здоровы, или это просто совпадение с простудой пожалуйста подскажите проживаю в деревни сейчас к врачу не могу обратиться очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-22 14:29
Здравствуйте Антон. Во-первых: венерические болезни так быстро не развиваются, необходим инкубационный период, особенно это касается сифилиса. Что касается возможности заражения, то если вы говорите, что здоровы, то чем тогда вы могли ее заразить?
В любом случае, рекомендую вашей девушке очно обратиться к ЛОР-врачу.
Антон 2020-04-22 14:31
Ну минет делала несколько раз, но после этого раза вылез гной и болит горло, возможно просто совпадение с простудой, но подозрительно, признаков болезни нету
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-23 11:11
Если проблема в горле, значит необходима консультация соответствующего специалиста. Если ЛОР-врач обнаружит в анализах возбудителя венерического заболевания, он обязательно направит вас к венерологу.
Антон 2020-04-23 13:04
Горло уже почти прошло, опухль сошла и гной стало гораздо меньше, употребляю антибиотики, может ли быть сифилис? Признаков его нету
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-24 09:14
Чтобы на 100% убедиться в отсутствии сифилиса, необходимо сдать специфический анализ. Но по вашему рассказу, на сифилис это не похоже.