Боли в горле, корректировка лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, гипотиреоз
Здравствуйте, недавно заболело в области трахеи, температуры и кашля нету, врач послушав услышала хрипы в трахеи, в лёгких все чисто, при глубоком вдохе боль в трахеи, попросила врача выписать антибиотик, пью аугментин 5-й день но лучше не становится, начала тонзилгон капли и завариваю чай из липы, мокрота иногда скапливается бывает жёлтого цвета, подскажите пожалуйста почему не помогает антибиотик и есть ли смысл сдавать бак пасев макроты, и чем ещё можно вылечить трахеит? Спасибо заранее!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-26 14:40
Здравствуйте, Татьяна! Пульмонологи трахеитами и болями в горле не занимаются. Вам надо обратиться к терапевту и ЛОР врачу.
Татьяна 2019-11-26 16:12
Добрый вечер! Извините пожалуйста, но я задавала вопрос Лору, но лор Жбанова Е. И. перенаправила к терапевту а терапевт в свою очередь пульмонологу, не понятно зачем.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-26 17:16
Извините, не знала. Но лучше к врачам обратиться очно.