На миндалине что то мешает

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету таких
Здравствуйте, уже как два месяца чувствую что что то мешает на левой миндалине, нащупала что то твёрдое но не могу это увидеть, т. е оно находится между кожицей на которой весит язычок и миндалиной(получается в щели) , лимфоузел с этой стороны увеличен, горло не болит, не красное, бробок нет, миндалины нормальные. Как будто что то колет- мешает, как крошка или косточка, чувствую это постоянно, особенно когда сглатываю слюну. Температура не поднималась, горло не болит. Помогите мне пожалуйста, буду очень очень благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-29 20:38
Здравствуйте, пришлите фото. Вы обращались к лор врачу очно?
Дарья 2019-10-29 20:43
Здравствуйте. Обращалась, мне сказали что миндалина рыхлая и восполена, посмотрел лор врач просто при открытом рте, ни чего то есть не разглядывал, даже фанарик не включал. Если я пришлю фото то там не чего не будет видно т. к эта штука находится за кожеицей
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-31 12:59
Если при очном осмотре доктор ничего не диагностировали, вряд ли при заочном что то можно сказать. На миндалине может быть киста или тонзилярная пробка, в таком случае тоже будет уплотнение.