Болит горло внутри

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста начало болеть горло внутри стало немного больно глотать до этого конечно были стрессы, я решил попробовать залезть одним пальцем в рот и нащупал что то в гортани типа лепестка и оно шевелится пишут что это надгортанник я и сам посмотрел строение горла в инете и сам понял что это надгортанник. И вот вопрос что мне делать начало болеть дня 3,4. горло вроде не красноватое. До этого кашлял целый день. Сделал флг лёгких там без патологии. Ирина подскажите что это может быть раньше такого не было
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2017 года

8 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Олег 2017-10-14 15:47
Наш лор врач посмотрел через лампочку с зеркалом и сказал что это острый фарингит. Вот лечусь а фото никто не назначал. Да и не фото это называется а снимок рентген гортани, если быть точнее.
Я просила, чтобы вы сами сфотографировали на телефон или любой другой носитель и прикрепили к сообщению. Как это называется мне и так известно.
Я по субъективным жалобам ставить диагноз не стану.
Олег 2017-10-17 10:04
Ирина Юрьевна вам нужно сфотографировать само горло внутри что ли, как я это сделаю если у меня болит в том месте где надгортанник? С великим к вам уважением.
Горло визуально красное?
Олег 2017-10-20 08:09
Да немного красноватое ну я думаю что Лор врач меня смотрел и сказал что у меня острый фарингит, только вот температуры то нет совсем у меня. Вчера сделал первый раз увч меньше вроде как стало.
Острый фарингит далеко не всегда сопровождается повышением температуры. Красное горло сам о воспалительном процессе. Продолжайте противовоспалительное лечение.
Олег 2017-10-23 06:36
Спасибо вам большое