Оральный контакт

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте. Был оральный контакт. Сперма попала в рот. Через 3 дня поднялась тем 37.2. , озноб, потом боль в горле, в суставах. Анализ на Вич через пол года - отрицательный, Бак посев на гонорею с полости рта, через пол года - не обнаружено, Гепатиты В и С - отрицательные, Сифилис - отрицательный, сдавала несколько раз даже спустя 2 года - отрицательный. Была у ЛОР, терапевта - ничего не видят- да горло немного красное, ну ничего такого не видят. Прошло 2 года, иногда боль утихает но сейчас мне ужасно плохо. Выпадают волосы, болит голова, кружиться, мне тяжело говорить, выговаривать звуки. Болят суставы невыносимо и особенно ступни ног, мне больно ходить. Очень страшно что будет дальше. Скажите чем можно заразиться таким путем? К кому бежать? Какие анализы до сдать, а какие может заново поделать? Спасибо, огромное!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-02 21:44
Здравствуйте, вы обследованы на всех возбудителей, которыми можно заразиться таким способом, нужно искать другую причину, обратитесь к терапевту.