Здравствуйте, очень жду Вашего ответа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела спросить, у меня был только оральный контакт, в середине февраля, длился не больше 1-2-х минут, семяизвержения не было, решила сдать анализ на сифилис, так как очень сильно себя накрутила и начиталась всякого. Чувствую себя хорошо, скажите пожалуйста мне нужно ещё что-то сдавать? Если по сути такого то контакта и не было, партнёр был НЕ случайный.
Очень жду Вашего ответа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-30 09:30
Здравствуйте. Если анализ на сифилис отрицательный и у вас нет никаких жалоб, то повода для беспокойства нет. Другие анализы сдавать не нужно.
Екатерина 2021-06-30 12:32
Спасибо большое, и ещё забыла уточнить, оральный контакт был обоюдный, тоесть я партнёру, и партнёр мне, но если результат на сифилис отрицательный, не нужно же ещё что-то сдавать?
Екатерина 2021-06-30 14:59
Очень жду Вашего ответа!
Екатерина 2021-06-30 17:36
Был единожды контакт оральных ласк, поэтому если анализ на сифилис отрицательный, можно уже ничего не сдавать?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-01 17:17
Можете больше не обследоваться.