Здравствуйте, заметила у себя три пятнышка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня назад заметила у себя на шее вот такие три пятнышка, после употребления сладкого, когда оттягивала кожу, они как будто исчезали, по началу чесались, помазала мазью локоид и сейчас их уже практически не видно. Тоесть как бы за 3-4 дня пошли. Анализ на сифилис отрицательный, но все равно переживаю. Возможно ничего страшного, что это может быть.
7 ответов
Здравствуйте. Фото не четкое. Но можно предположить наличие дерматита.
В любом случае, характерных проявлений сифилиса на фото нет. Кроме того, вы говорите, что анализ на сифилис отрицательный. Поэтому, считаю, что повода для беспокойства нет.
Екатерина 2021-07-19 20:50
Спасибо большое, скажите пожалуйста, я сдавала на сифилис спустя 3 и 4 месяцев после орального контакта. Больше сдавать не нужно? Чувствую себя хорошо.
Больше сдавать не нужно. Этих результатов достаточно, чтобы убедиться в отсутствии данного заболевания.
Екатерина 2021-07-20 10:38
И вообще обследоваться больше не нужно? Можно не переживать по поводу веренерических заболеваний?
Чувствую себя хорошо
Повторяю, больше обследоваться не нужно. Можете не переживать.