Пожалуйста помогите понять что эти значит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сдала анализ на сифилис, на антитела, мне пришли такие результаты, пожалуйста разшифруйте это! Я очень переживаю, прошу Вас
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

8 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-24 21:38
Здравствуйте. Этот показатель означает отрицательный результат, отсутствие сифилиса.
Екатерина 2021-06-26 09:40
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, а то что результат 0.06 а не 0.01 например это ничего? Не означает каких-то нарушений или ещё чего-то?
Екатерина 2021-06-26 21:07
И ещё хотела спросить, у меня был только оральный контакт, в середине февраля, длился не больше 1-2-х минут, семяизвержения не было, решила сдать анализ на сифилис, так как очень сильно себя накрутила и начиталась всякого. Чувствую себя хорошо, скажите пожалуйста мне нужно ещё что-то сдавать? Если по сути такого то контакта и не было, партнёр был НЕ случайный.
Екатерина 2021-06-28 15:33
Очень жду Вашего ответа.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-30 11:09
Результат анализа в пределах нормы. Заражение при оральном контакте возможно.
Но если анализ отрицательный, то повода для беспокойства нет. Считаю, что больше обследоваться не нужно.
Екатерина 2021-06-30 11:27
Спасибо Вам огромное!
Екатерина 2021-06-30 11:34
Но я сдавала только сифилис, 2 раза, негативный. Тогда больше ничего не сдаю, спасибо большое!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-01 17:12
Больше обследоваться не нужно.
Здоровья Вам.