Здравствуйте, ещё беспокоит вопрос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста что беспокою Вас так часто. Ещё хочу спросить, если единожды было прикосновения половых органов, не больше 3-5 секунд, семяизвержения не было, сдала анализ на сифилис - отрицательно.
Можно уже ничего не сдавать? Просто очень волнуюсь
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-01 17:08
Здравствуйте. Не переживайте. Заразиться подобным путем практически невозможно. Если анализ отрицательный, то можете ни о чем не переживать.
Екатерина 2021-07-01 17:23
Вы меня очень успокоили! Спасибо Вам большое!
Екатерина 2021-07-01 22:14
Скажите пожалуйста, а если какая-то капля попала на мой половой орган, хотя я на 90% уверена, что нет. (Девственница) Но ведь анализ на сифилис отрицательный, можно ведь не переживать?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-03 19:29
Заражение от попавшей на вас капли не происходит, необходим более темный контакт. Поэтому, повода для беспокойства нет.