Инфекция или вирус или что это
Спрашивает: Гаджи
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вирус ВЭБ ЦМВ и герпес1
Здравствуйте, был в эромассаже 6июля и 25 июля после первого раза на второй день начался зуд тела и неделю тянущие боли половом канале первом посещении через неделю был у уролога все анализы хорошие сказал потом было немного головокружение и головные боли состояние неплохое после второго массажа был у уролога 27 июля сдал анализы тоже хорошие анализы были и также сдал ВИЧ и сифилис отрицательно через две недели появились высыпание немного типа камариного укуса и чесались прошли через неделю после началось боли костях и мышцах тянущие боли сейчас беспокоит зуд всего тела стопы и также ладони и кашля уже две недели ночью немного увеличиваеться зуд и разных частях тела бывает как будто горит тело 1.09.2018 сдал анализ ВИЧ и сифилис отрицательно что мне сделать и на что похожи мои симптомы и кому обратиться
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Гадди 2018-09-02 21:53
Забыл добавить во время массажа был оральный контакт полового не было и есть высыпание белые на щеке внутренней стороны с лева на сколько достоверны мои анализы на мой срок и и что мне делать дальше
Здравствуйте!
Что именно имело место быть при так званном эромассаже?
Оральный секс с чьей стороны?
Контакт половых органов?
Оральный секс с чьей стороны?
Контакт половых органов?
Гаджи Контакта не было половых органов мне делали массаж и также мне делали оральный статус неизвестна девушки
Гаджи 2018-09-04 16:33
Мои симптомы с какой болезнью характерны и на сколько достоверны мои анализы на этих сроках
Здравствуйте
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем