Появляюся высыпания во время эрекции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Имеются проблемы с ЖКТ.
Здравствуйте, несколько месяцев назад обнаружил сыпь, которая появляется только при эрекции. Она не зудит, не чешется и никакого дискомфорта, кроме визуального, не доставляет. Незащищенный контакт был полгода назад, сразу после контакта я съел упаковочку САФОЦИД. Было небольшое жжение в уретре. Через две недели после приема сафоцида, сдал анализ на ЗППП, ничего обнаружено не было. Врач назначила в целях профилактики 5 дней инъекций цефтриаксона. Жжение ни куда не делось. Еще через две недели, после последней инъекции, сдал анализ ПЦР на все виды инфекций(12+), на всякий случай. Ничего не обнаружено. Жение потом, ушло само. Но появились бугорки. Они, как будто, под кожей. Скажите, были ли на Вашей практике такие случаи и на что это похоже?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Андрей 2018-05-23 19:34
Кто нибудь ответит?
Арт5м 2019-02-14 13:36
Че вылечил? Похоже как у меня. При эрекции ток видно и под кожей, головка красная, при эрекции бугристая
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-15 11:38
Это не заболевание.

Это сосуды полового члена.

Лечения не требуется.