Венерические заболевания возможно ли

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пошла менструация а школе, в туалете пришлось использовать использованную туалетную бумагу. На ней не было никаких видимых следов, только чуть помято в конце, но это место подложила назад. Есть риск чем-нибудь заразиться, типо хламидиоз, трихомониаз, или даже ВИЧ? Не было видимых следов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-22 07:00
Если на бумаге были свежие выделения больного человека, то заражение возможно.
Катя 2019-11-22 09:07
А если она была сухая, только в середине чуть помято. Ничего мокрого не было?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-22 10:19
Если выделений не было, то заразиться нельзя.