Хламидиоз трихомониазз

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пошла менструация а школе, в туалете пришлось использовать использованную туалетную бумагу. На ней не было никаких видимых следов, только чуть помято в конце, но это место подложила назад. Есть риск чем-нибудь заразиться, типо хламидиоз, трихомониаз? Не было видимых следов, да и как принято половую жизнь до замужества не ведут? (
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-29 21:05
Здравствуйте, Елизавета
Конечно возможно заражение!
Ксения 2019-07-30 08:13
Тут же Говорят, что бытовым путем нельзя, вы говорите, что можно. Кому верить
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-30 20:16
Ксения, у Вас были месячные открыто всё, конечно так более вероятно заражение!