Заражение хламидиозом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый день, На днях собрались в поездку отдыхать с друзьями, три дня назад утром когда делал водные процедуры заметил выделение с члена, похожи на полупрозрачную слизь, две три капли прям с канала, испугался побежал сдавать анализы, сдавал на все какие есть в клинике, показало что у меня ХЛАМИДИИ, после этого обратился еще в одну клинику там взяли мазок на лейкоциты, показало как они сказали около 70, сейчас беспокоит только одно что есть мысль о заражении, ну и чу-чуть дизкомфортно в половом органе, а отдых уже не отменить, подскажите пожалуйста как быть? Или отдохнуть потом уже взяться лечить все, или есть альтернатива может таблетки какие нибудь чтоб приглушить болезнь, знаю что пить при этом нельзя, у меня есть 5 дней до момента улета. Очень жду рекомендацию от вас, заранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-04 07:56
Здравствуйте. Минимальный курс лечения 14 дней, а воздержание от алкоголя 3 недели. Решайте сами, есть ли смысл в лечении