Мой парень заболел после секса со мной.

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем. После секса со мной через три дня у него начались выделения, зуд и жжение члена. Я никогда не болела венерическими заболеваниями. Никаких симптомов у себя не наблюдаю. Как такое может быть? Могла ли я что-то подцепить в туалете аэропорта, например? Помогите разобраться!
Теги: после секса парень
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 18:30
Анализы сдавали? Каков результат?
Алиса 2014-09-15 18:51
Анализы не сдавала. Он лечился самостоятельно. Сейчас с ним не встречаюсь. Вы скажите такое может быть? Или он соврал, что от меня заразился?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 19:49
Сдай анализы ИФА и ПЦР на ИППП чтобы быть уверенной, что ты не больна