Жжение в канале после орального секса

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не имеется
Здравствуйте, был незащищенный оральный контакт. Через две недели почувствовал дискомфорт. Сдал все анализы. Перед сдачей начал принимать метронидозол. Успел принять 4 таблетки. Сегодня получил результаты. Все отрицательные. Но жжение не проходит. Как поступить? После сдачи анализов метронидозол принимать не бросил. Пил по 3 таблетки (0,25) в день, в течении 10 дней.
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-25 19:47
Здравствуйте, какие анализы вы сдавали?
Тимур 2015-09-25 21:31
Юлия Олеговна, конкретно перечислить не могу. Результаты остались у врача в диспансере. Но могу сказать точно, что сдавались анализы с формулировкой - все. По версии врача, я мог смазать результат анализа на трихомониаз приемом 4 таблеток метронидозола (по 0,25).
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-19 22:55
Здравствуйте, Тимур
Да, врач прав
Как сейчас ситуация?