Боль в паху, весь чешусь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад был незащищенный секс. Через 3 дня сдал анализы на ЗППП отриц, через 14 сифилис и флора, через 25 ещё раз на возбудителей ПЦР отриц. Выделений нет, боль только на начале уретры, было жжение головка, болит поясница в промежности и анальном отверстии сидеть больно иногда. Сейчас заболело горло на бедрах небольшая сыпь, все тело чешется, даже голова. Руки время от времени краснеют, как приток крови на ногах такая же кожа красная, похожа на гусиную. Подскажи ВИЧ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-04 23:48
Здравствуйте, Алексей!
Данных за ВИЧ по описанию - нет.
ВИЧ - может протекать бессимптомно.
Нужно сделать ИФА на ВИЧ - через 1,3,6,9, 12 мес после контакта или ПЦР однократно.
Алексей 2018-01-06 16:57
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста 10 числа пойду в КВД повторно какие анализы нужно сдать чтоб быть полностью уверенным и идти к другим специалистам. Спасибо.
Алексей 2018-01-07 06:59
Ещё раз, доброго времени суток. Скажи какие первые симптомы вич и их проявления.
Алексей 2018-01-07 08:04
И при каких ЗППП восполяются челюсть Лима узлы болит горло.
Алексей 2018-01-07 08:43
Извините конечно началась паника заболели лимфа узлы.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-08 09:36
Алексей!
По анализам выше указала.
Может быть у Вас - ОРВИ или ангина.
Посетите терапевта.
Алексей 2018-01-10 11:28
Здраствыйте ПЦР в 200 копий верен будет?