Краснота головки после секса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. 3 года назад был анальный и вагинальный секс. Потом появилось небольшое покраснение вокруг мочеиспусквтельного канала и прозрачные редкие выделения. БОльше симптомов не было, выделения почти сразу прошли а краснота до сих осталась болей нет зуда нет. На этой красноте какие то как язвы. Сдавал анализы ничего не найдено лейкоциты в норме. С сексом и эрекцией все в порядке. Подскажите что это может быть. Не знаю как прикрепить фото. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-10 18:35
Здравствуйте, какие именно анализы вы сдавали?
Иван 2016-07-10 18:37
Мазок из уретры на все инфекции. Доктор а на что вообще хоть это похоже все разводят руками и говорят все в порядке. Я уже не знаю что делать
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 16:41
Здравствуйте, у вас баланит. Используйте крем "кандид б" 2 раза в день в течение 10 дней.
Иван 2016-07-17 17:11
Спасибо вам огромное за совет. А баланит может быть постоянно три года не проходя?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:37
Если не лечить, то возможно.
Иван 2016-07-17 20:32
Спасибо