Зуд в области головки члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели назад начал зудеть член. Непосредственно под головкой покраснел и чешется. Если отодвинуть кожу, то скапливается что-то белое. Пил 10 дней трихопол и пользовался мазью клоритмазолом. Все равно чешется. Непосредственно под головкой, по всей округе мелкие прыщики. Что делать в данном случае?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-26 15:38
Здравствуйте, Иван
Вы самостоятельно назначили себе лечение? Анализы Вы сдавали?
Иван 2019-03-26 15:41
Сейчас нет возможности попасть к венерологу.
Ничего не сдавал
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-26 16:12
Иван! Без комплексного обследования на все инфекции передаваемые половым путем невозможно назначить правильно лечение и поставить диагноз по одним только жалобам! При желании можно найти возможность сдать анализы и не обязательно идти к врачу, есть независимые лабораторииГде Вы сейчас находитесь? В Москве? Или в космосе?: -) Я могу написать какие нужны тесты
Иван 2019-03-26 16:21
Я не в космосе, я без работы. У меня на данный момент физически не хватает денег.
Как быть в такой ситуации? И какие вообще надо сдавать анализы. Не молочница ли это?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-26 16:47
В такой ситуации необходимо пройти обследование
Возможно, молочница
Возможно другие варианты, такие как уреамикоплазма, хламидия, трихоманада итд
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гонококки, гарднереллу, трихоманаду, кандида, микоплазма гениталиум
Иван 2019-03-26 16:55
Возможно ли в москве сделать бесплатно данные анализы?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-26 17:02
Не знаюПо месту прописки обращайтесь к врачу, это без оплаты должно быть и он уже скажет где можно без оплатыЯ не из Мосвы