Взаимная мастурбация

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была взаимная мастурбация сначала я ласкал девушку, а потом она меня, и я этой же рукой сам себе дрочил(не кончил), прошло 2 дня явных признаков не вижу, но паникую очень, как скоро мне идти на прием к врачу, и какие анализы сдавать, помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-20 17:11
Здравствуйте, Артём
Через три недели, не раньше
На сифилис кровь RW
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум
Артем 2019-10-20 18:01
Спасибо вам большое за ответ, а кровь на вич и спид тоже надо сдавать? (вероятность заразиться вич большая?)
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-21 22:29
Пожалуйста
Нет, на ВИЧ практически невозможно заражение таким образом
Но, если хотите, то через три месяца не раньше
Артём пожалуйста, если Вам не трудно напишите отзыв на сайте
Благодарю!