Язвы и краснота на головке члена

Спрашивает: Gost
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, какие анализы сдавать при сильных покраснениях на головке члена, так же язвочка похожая на гнойную, врач не может поставить диагноз, лишь крутит головой и говорит: может это герпес. И можно ли заменить крем пимафуцин кремом пимафукорт (дома он есть)
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-29 16:12
Здравствуйте!

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.

ИФА на сифилис.

ИФА антитела на ВПГ.

Попробуйте пимафуцин (можно клотримазол) , если положительной динамики не будет через 5 -7 дней, поменяйте на пимафукорт.
Gost 2018-11-29 17:49
Интимная жизнь только с женой, а 3 мес назад сдавал из уретры анализы на скрытые инфекции, ничего не обнаружили. На прошлой неделе сдавал анализ на микрофлору, и чувствительность к антибиотикам, повышены энтерококи, назначили антибиотики 10 дней левофлоксацин и флуконазол, мазь акридерм, но как раз после этого всего через 12 дней стало хуже и появились язвы гнойные и красноте сильная.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 00:49
Попробуйте Клотримазол крем тонким слоем 3 раза в день до 14 дней