Сушит головку члена
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Доброе утро, уважаемый доктор! На члене периодически появляются красные точки и пятна. В это время там сильно сушит и зудит. Перед этим сильно был вздут живот, сильно пучило, выпил много молока. До этого было весной, выскочило после простуды. Что это может быть и что с этим делать? Фото-так выглядит начальная стадия, бывает точек и пятен больше. Запаха и выделений нет, только сушит и зудит.
5 ответов
Здравствуйте Александр.
На фото патологии не вижу.
Добавьте фото высыпаний в разгар обострения.
На фото патологии не вижу.
На фото проявления баланопостита.
Посоветовал бы сделать соскоб из уретры - Андрофлор-скрин.
Наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 5 дней.
Напишите, когда будет готов анализ.
Александр Михаил Владимирович, благодарю вас за помощь! Андрофлор можно сдавать сейчас или после применения крема?