Сушит головку члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Доброе утро, уважаемый доктор! На члене периодически появляются красные точки и пятна. В это время там сильно сушит и зудит. Перед этим сильно был вздут живот, сильно пучило, выпил много молока. До этого было весной, выскочило после простуды. Что это может быть и что с этим делать? Фото-так выглядит начальная стадия, бывает точек и пятен больше. Запаха и выделений нет, только сушит и зудит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-06 08:42
Здравствуйте Александр.

На фото патологии не вижу.

Добавьте фото высыпаний в разгар обострения.
Александр 2020-10-06 22:33
Доктор, к вечеру более выраженные пятна. И появился резкий запах, то ли рыбы, то ли кислый какой-то. Отдаёт периодически режущими болями вглубь за яички.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-07 12:00
На фото проявления баланопостита.

Посоветовал бы сделать соскоб из уретры - Андрофлор-скрин.

Наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 5 дней.

Напишите, когда будет готов анализ.
Александр 2020-10-07 15:39
Михаил Владимирович, благодарю вас за помощь! Андрофлор можно сдавать сейчас или после применения крема?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-07 17:12
Андрофлор можно сдавать сейчас