Покраснение слизистой головки члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет таковых.
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня проблема, периодически (пропадает-вновь появляется) покраснение за головкой члена. Зуд и жжение. Примерно полтора - два месяца назад началось. Похоже на натертость (вряд ли, онанизмом не балуюсь) или аллергию (предполагаю). Выделений нет. Левомеколь, помогает, но слабо и ненадолго. Близкие контакты только с женой, прошлым летом в командировке единожды был контакт с другой женщиной, симптомов и беспокойств после этого не было. Началось примерно в новогодние. Жена месяца три назад начала применять какую то смазку Hot orgazm, предполагаю аллергию. Что вы посоветуете? С уважением, Юрий, Брянск.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-18 17:13
Здравствуйте. Без фото или визуального осмотра невозможно выставить диагноз. Если имеется возможность, сделайте фото в момент появления высыпаний.
Юрий 2021-04-18 18:24
Как отправить фото, больше 5 мб не загружаются?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-22 13:22
Задайте этот вопрос администратору сайта.
Юрий 2021-04-22 14:08
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-23 15:18
Это баланопостит. Причиной может быть грибковая флора. Для выяснения причины данных проявлений необходим очный осмотр и обследование(взятие соскоба с головки полового члена).
Юрий 2021-04-24 12:28
Спасибо, доктор! Пойду на очный прием.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-26 15:58
Пожалуйста, здоровья Вам.