Хламидиоз у одного партнера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. После измены мужа сдали анализы на ЗППП в разных местах, я в платной клинике, он - в кожвендиспансере. У меня обнаружили хламидиоз, у него ничего. Как такое возможно? У меня он единственный партнер, у него было несколько партнерш за последнее время. Мне нужно пересдать анализ или начать лечение нам обоим? Мне не понятна эта ситуация.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-08 17:38
Здравствуйте. Я не знаю почему результаты анализов разнятся. Наверное потому, что сдавали в разных местах. Сдайте теперь вы в КВД, а муж пусть сдаст в клинике, где вы сдавали. Потом делайте выводы