Свечи бетадин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,.у мужа обнаружили хламидиоз, я сдала анализы(все) у меня ничего не обнаружено, но стала молочница, можно ли от всех бактерий и вирусов проставить свечи бетадин для профилактики? Планируем ребенка, читала что эти свечи нельзя принимать перед планированием! Заранее огромное ВАМ спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 19:19
Добрый день, Анастасия.

Можете проставить, но смысла в этом нет. При хламидиозе одного из партнеров лечение назначают обоим партнерам.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-05 08:15
Здравствуйте. Лечение от хламидиоза прописали только мужу, а у меня он не обнаружен, что посоветуете пропить мне? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 14:14
Еще раз вам говорю что при хламидиозе одного из половых партнеров лечение проводится обоим партнерам, независимо от анализов, поэтому врач назначивший вашему мужу лечение должен был его назначить и вам.