Анализ на хламидиоз консультация венеролога

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: двухсторонний эндексит
С мужем болеем хламидиозом видимо давно, в феврале этого года пролечились-сначала полиоксидоний в прямую кишку 3 дня ежедневно, далее через день(на курс 10 свечей) потом- суммамед 1,0 гр. На 1,7, 14 день лечения вместе с хилак форте, до сих пор предохраняемся презервативом, сдали анализы через 1 месяц ифа- у меня показатели- Ig A: оп кр. -отриц; оп- отриц, Ig M: оп кр-отриц, оп-отриц; Ig G: ОП кр- 0, 243 ОП- 1,271 1: 20 сильнополож. У мужа- Ig A: оп кр. -0,245; оп- 0,932 1: 10 положит., Ig M: оп кр-отриц, оп-отриц; Ig G: ОП кр- отриц ОП- отриц. Расшифруйте пожалуйста, и помогите советом с хорошим лечением
Теги: онлайн консультация хламидиоз, хронический хламидоз
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-27 14:37
Пропейте вильпрофен по 1 таб х 2 раза в день 2 недели, этого должно быть достаточно. Вам, кстати, пить не обязательно, IgG может некоторое время, а порой довольно длительно оставаться (+), но этот показатель не указывает на наличие инфекции. Муж пусть пропьет вильпрофен
Гюляр 2014-04-28 13:13
Здравствуйте Олег Евгеньевич, скажите пожалуйста, сдавали анализы планировали ребенка сдала на ПЦР выявили у меня хламидии и уреаплазму, сдал муж у него всё нормально возможно ли такое, что у меня есть, а у него нет? Или стоит пересдать анализы в другой клиники? Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-01 10:00
Здравствуйте. Лучше пересдать анализы в другой клинике или лаборатории