Вероятность заражения хламидиозом
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос: какова вероятность заразиться хламидиозом, если капелька мочи от человека больного этим недугом попала в глаз с ветром когда он писал? Больной прошел лечение не полностью. Не вылечился. С того момента прошло пару месяцев.
1 ответ
Здравствуйте, вероятность низкая, но нельзя забывать о возможности развития хламидийного конъюнктивита, если глаз покраснеет и появятся гнойные выделения из него, нужно обратиться к офтальмологу. Всего доброго.