Хламидиоз расшифровка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ ПРЦ на хламидии, выявлен в количестве 10^3, больше никаких символов и букв в исследовании не было, вылечила быстро, с первого раза, может ли это являтся причиной бесплодия?
Заренее большое спасибо за ответ.
5 ответов
Здравствуйте, у вас обнаружены хламидии, нужно лечение. При длительно течении без лечения может возникнуть бесплодие.
Елена 2016-04-08 14:34
Хламидиоз уже вылечен. Меня интересует значение 10^3 это говорит о запущенной процессе или нет?
У вас обнаружены хламидии, это говорит о том, что вы не вылечились, либо снова заразились.
Елена Я их уже вылечила, когда узнала о них, они были вот в тих цифрах 10^3, сейчас анализ отрицательный, все чисто. Меня просто интересуют, говорят ли эти цифры о степени их серьезности и времени, сколько они находили ь в организме?
Нет, не говорят. Это количественное значение, выявить хронический у вас был или острый хламидиоз по ним невозможно.