Венерические заболевания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Примерно недели две назад меня стали беспокоить выделения белого цвета, сначала подумала ну как всегда молочница, но насторожило то что выделения имеют плотную консистенцию, на прокладке прям будто кусочки творога, сегодня же появился светло зеленовато серый оттенок, ни болей, ни ззуда, ни жжения, ни запаха, ничего не беспокоит, скажите могут ли такие выделения быть симптомом венерического заболевания? Последний половой акт был месяц назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-26 10:35
Здравствуйте. В любом случае без результатов мазка не обойтись