Выделения желтые
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Здраствуйте, скажите у меня пошли желтые выделения ни зуда ни жжения нет. Делала как то мазки на флору, цитологию, венерические заболевания, все было чисто. Узи переоральная киста но она не мешает мне. Что делать не знаю, как лечится не знаю, в консультацию не попасть,
1 ответ
Здравствуйте
Если анализ на венерические заболевания отрицательный, почему вопрос венерологу?
С выделениями необходимо обращаться к гинекологу.