Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть у меня верелогические заболевания? Повышенная уреплазма является проблемой?
1 ответ
Здравствуйте Татьяна
Венерических заболеваний нет
Сифилис, гепатиты и ВИЧ нужно смотреть по крови, если хотите полностью исключить венерические заболевания
Уреаплазма это условно патогенная микрофлора, если нет выделений, зуда, неприятного запаха и Вы не планируете беременность, тогда лечение не требуется
Всего хорошего Вам
Венерических заболеваний нет
Всего хорошего Вам