Профилактика венерических заболеваний

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 г.
Здравствуйте, у меня такая ситуация: был оральный секс с презервативом. Экстренную профилактику с мирамистином провела. Возможно ли в данной ситуации мне заразиться и какие нужно сдать анализы или пройти обследования?
Событие произошло 2 нед. Назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-25 23:24
Здравствуйте ,  Наталья!
Если Вы не контактировали с кожей и генитальным выделениями, рисков по заражению нет.