Секс игрушка и инфекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Хотелось бы задать такой вопрос
Забыли помыть секс игрушку половой член перед ПА это на сколько опасно? Пользуемся мы.
И еще подскажите на секс игрушке сколько часов хранится инфекция?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-20 10:29
Здравствуйте. Если перед вами этой игрушкой никто не пользовался, и на ней нет свежих выделений из половых органов, то заражение исключено.
Каждый возбудитель инфекции выживает вне тела человека по разному. Но обычно это может продолжаться несколько часов.
Екатерина 2021-03-20 18:33
Ну никто не пользовался. А если например на вторые сутки? Может чтото передаться? Или нет?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-22 14:28
Нет, не может. Возбудители ИППП не живут так долго вне тела человека.