Может ли это быть сифилисом

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что это может скажите пожалуйста я очень волнуюсь, я очень надеюсь что это не сифилис, половых контактов не было помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-16 17:25
Здравствуйте. Фото не четкое, но если у вас не было половых контактов, то это не сифилис. Можете не волноваться.
Тигран 2021-01-16 17:47
Хорошо спасибо, а может от грязной секс игрушки заразится сифилисом?
Тигран 2021-01-16 17:52
А что это?
Тигран 2021-01-16 17:53
Но секс игрушку не кому не давал пользовался сам просто не помыл перед применением
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-18 11:53
Заражение от игрушки исключено. Возбудители ИППП очень неустойчивы во внешней среде и быстро погибают вне тела человека. Поэтому заражение возможно только от больного человека.