Какая-то язвочка на уздечке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Где-то месяц назад начала раз в неделю примерно делать минет, всё было нормально, он девственник, до меня никто не было, на члене нет ни единого прыщичка, язвочки и. т. д. рассматривала горло, немного растянула уздечку и на ней образовалась язвочка, не знаю, из-за этого или нет, но до этого не было. Делала минет 3 дня назад и вот так всё вышло. У меня несколько вопросов.
1. Может ли это быть сифилис, если у него никого не было?
2. Если сифилисом кто-то заразился орально, как сдавать анализ? Брать кровь на сифилис? Покажет ли кровь?
Фото уздечки на языке я приложила. Это не симптом?
4 ответа
Здравствуйте. 1. Заражение возможно только от больного человека. Если у вашего партнера не было половых отношений, то откуда возмется сифилис?
2. Основной путь заражения- это классический половой контакт. Заражения орально происходят, но гораздо реже, чем при половом контакте. Основным методом диагностики сифилиса является анализ крови на данное заболевание, он показывает, есть данная инфекция в организме или нет.
Нет, не похоже. В вашем случае рекомендую очное обращение к ЛОР-врачу.