Язвочка на головке члена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, неделю назад появилось что то вроде язвочки на головке полового члена и крайней плоти (в месте их соприкосновения), болевых ощущений нет, только жжение при мочеиспускании и во время ПА.
Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-09 05:49
Здравствуйте Илья.

Есть ли увеличение паховых лимфоузлов?
Егор 2021-03-09 08:58
Нет
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-09 16:20
В первую очередь необходимо исключить сифилис.

Для этого надо сделать с эрозий соскоб на бледную трепонему с исследованием методом ПЦР или микроскопией в темном поле зрения + анализ крови на сифилис методом ИФА.
Егор 2021-03-10 15:12
Если исключить сифилис то может эта язвочка появится от воздействия холода?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-10 18:21
Это не обморожение.
Егор 2021-03-10 21:47
У меня один половой партнер (которая проверялась и она чистая) в течение года, до этого из венерических заболеваний я заражался только циститом.
Сдавал кровь 5 дней назад и она чистая
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-10 22:02
Илья, Вы хотели врачебное мнение? Я Вам его высказал.

Зачем спорить? Если Вы не согласны, обратитесь к другому врачу.
Егор 2021-03-10 23:30
Я не спорю с вами не в коем случае, я отвечаю вам что кровь чистая без каких либо подозрений на сифилис.
И хочу узнать если исключить что это сифилис, на что еще похожи эти симптомы
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-11 11:34
Фото анализа крови можете добавить?