Использования секс игрушки и инфекция
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Хотелось бы задать такой вопрос
Перед па забыли помыть резиновую игрушку половой член. Какова вероятность распостранения инфекции?
Насколько опасно это?
Зараннее спасибо за ответ
Хотелось бы задать такой вопрос
Насколько опасно это?
Зараннее спасибо за ответ
5 ответов
Здравствуйте, Алексей!
Это новый аксессуар, Вы имеете ввиду, после покупки? Если да, и вы не помыли перед использованием, то не опасно. Заражение иппп вышеописанным способом невозможно.
Екатерина 2021-03-20 18:37
Ну да новый. А вообще если на следующий день использовать микобы ещнюе будут жить на нем?
Какие микробы? Возбудители иппп?
Это индивидуально ваш прибор?
Смотря какие. Мы не стерильные и предметы вокруг нас тоже