Использование мыла в общественных туалетах
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, опасно ли использовать мыло, которое лежит в туалете общественном (проходимость не маленькая). И мыло лежит на губке, которой моют саму раковину. Вообще обычно мою им руки, а потом иду в туалет и трогаю получается нижнее белье влажными руками (а влажная среда как раз пригодна для размножения бактерий, вирусов и инфекций). Могу ли я так чем-либо заразиться, в том числе и ИППП?
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Не волнуйтесь!
Заражение ИППП вышеописанным способом невозможно.
Но лучше мойте руки просто водой, или носите с собой жидкое мыло в маленьком объеме.
Не волнуйтесь!
Юлия 2018-02-21 10:39
Спасибо, а то что касалась руками нижнего белья влажными после использования мыла, это ничего не несет за собой опасности?