Секс-игрушка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том что в секс-шопе купил игрушку(мастурбатор) и перед первым разом забыл её помыть, собственно вопрос: мне конец? Какие шансы на какую либо инфекцию?
3 ответа
Здравствуйте Алексей. Если до вас в течение 1-2 часов этой игрушкой никто не пользовался, то заразиться ничем венерическим вы не могли. Поводов для беспокойства нет.
Алексей 2020-02-24 20:32
Спасибо за быстрый ответ, а что насчёт гепатитов, хламидиозов, сифилисов и др?
Возбудители сифилиса и хламидиоза не могут долго жить вне тела человека и быстро погибают. Что касается возбудителя гепатита, то данный вопрос вам лучше обсудить с инфекционистом, поскольку именно эти врачи занимаются лечением данного заболевания.