Могут не диагностировать сифилис?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Подскажите пожалуйста, могут не диагностировать сифилис через год после не защищённого орального (обоюдного) и вагинального защищённого контакта?
Контакт был прошлой весной, девушка была мало знакома(встречались несколько раз в отпуске на море), контактов не осталось. Переживаю по поводу здоровья супруги.
На той недели сдал рпр+ифа, анализы отрицательные. Могу исключить сифилис? Ранее на сифилис не проверялся.
Спасибо за ответ.
9 ответов
Здравствуйте , Николай!
Не волнуйтесь!
Да! Сифилис - исключен!
Не волнуйтесь!
Да! Сифилис - исключен!
Николай 2017-05-19 03:56
Спасибо за ответ, а есть смысл проверяться еще на что-нибудь, в моем случае?
Николай Хорошо, спасибо. От гепатита В я точно привит.
Через оральный секс ВИЧ и С могут передаваться? Вагинальный секс был всегда в презервативе.
Риск передачи - пусть и небольшой, но - есть!
алексей Скажите пожалуйста поднимаются ли лейкоциты в крови(оак) при сифилисе