Анализ на иммунный статус
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна, болезненное состояние продолжается около 2 месяцев: плохо сплю, иногда поднимается температура до 37.2, постоянное какое-то нервное напряжение в теле. Сдавал анализы и на вич и на гепатиты, ничего не обнаружено. Есть в слюне вирус Эпштейн_Барр. Не могли бы вы посмотреть анализы, в том числе и анализ на иммунный статус, и что-то посоветовать? Спасибо.
3 ответа
Добрый день.
После чего началось такое состояние?
С инфекционистом консультировались?
У эндокринолога были?
После чего началось такое состояние?
С инфекционистом консультировались?
У эндокринолога были?
Виталий 2020-02-09 19:16
Консультировался, делал узи щитовидки, эндокринолог своих проблем не нашла, а инфекционист сказал, что вируса Эпштейн_Барр в слюне не так много. До этого было пломбирование зуба, и удаление зуба, и после этого через неделю или две началось. Возможно плюс к этому ещё и простыл. Сейчас иногда жжение в дёснах. Хотел у Вас спросить указывают ли анализы на какие-либо проблемы?
Первый анализ расшифровать не могу, так как половины показателей просто не видно.
По остальным - нужно контролировать ВЭБ-инфекцию, так как судя по анализам в динамике количество растет, состояние может ухудшаться.
Остальные показатели в пределах нормы, поэтому нужно поискать другие причины такого состояния, например, стресс.