Завышен асло и вирус Эпштейн барр

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит инфаркт миокарда удалены миндалины желочный пузырь
Здравствуйте, можно распишу вопрос по шире плохое самочувствие уже год сдавал всевозможные анализы обнаружено завышенный асло 270 иigmкапсидный Эпштейн барр2.1 пцр кровь не обнаружено в иммунограмме CD3CD56 T-NKзавышены0.23норма от0.1до0.16 и9.3норма от0.5-6 и занижен иммунорегуляторный индекс 1.0 норма1.2-2 прокапывал иммуноглобулин человека 3капельницы сдал через 10 дней кровь иммуноглобулины поднялся ige 113 капсидный Эпштейн Барр также 2.0 лечащий врач предложила пропить нимозол подозревала паразитов пропил состояние осталось прежним как будто грипп но без температуры за год до этого состояния постоянно простужался температура была в пределах37.4подскажите могут ли эти 2инфекции давать такое состояние и что с этим можно сделать да забыл анализ на паразитов показал токсоплазмоз igg 4+ Igm антитела не обнаружены сдавал на герпес цитомегаловирус герпес6 всё нормально помогите пожалуйста или у меня прямая дорога к психотерапевту
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-10 21:17
Константин! Сдавайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.
Платная консультация
Евгений 2022-07-17 00:59
Доброй ночи, а почему слюну, а не кровь?