Помогите расшифровать анализ на иммунный статус

Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на иммунный статус, часто болеет ребенок,3 года, с декабря 2016 ангина не проходит, после 3 уколов бицилина, прошел гной, а миндалины так и остались увеличены, мазки сдавали, показывал ангину. Спасибо за ответы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-26 20:18
Здравствуйте.
Имеет место иммунодефицит по клеточному типу, с нарушением фагоцитарной активности.
В организме хроническая инфекция. Необходимо дообследование на аллергию - (ИГ-Е общий, его в иммунограмме нет); Бакпосевы зев/нос, с учётом Сandida; копрограмма с бакпосевом.
С результатами анализов, к педиатру.
Всего доброго. Удачи.