Расшифровка интерферонового статуса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Моему сыну 3г.7м. Общий анализ мочи и крови в норме. Уровень сывороточного и спонтанного интерферона в норме. А вот альфа=40, а гамма=4. Что бы это означало? Сын чувствует себя хорошо и очень активен.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-07 22:44
  • Аллергия есть у сына?
  • Или была?
Платная консультация
Екатерина 2017-02-12 20:55
Здравствуйте. Благодарна Вам за отклик на мой вопрос. Вы знаете, я не могу с полной уверенность пока утверждать, что у сынишки была или есть аллергия. Всё началось опухания верхнего века глазика и высыпания на головке пениса. Затем поднялась высокая температура и инфекционное отделение РБ. Острый бронхит констатировали. Здали кое-какие анализы и у него нашли вирус Энштейна Бара и цитомегаловирус. Бак. Посев ничего не нашёл. Аллерголог-иммунолог назначила мазок из носа на эозинофилы и кровь на лямблии. Всё в норме. Бывают высыпания на коже в области рёбер. Температура периодически 37,2. Нос заложен постоянно практичекски. И добавлю, что моя семья по линии моего отца аллергики.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-13 05:30
Понятно, значит и у сына аллергия есть- наследственность, мелкие высыпания на ребра, пенисе и постоянно заложен нос- этих симптомов достаточно, чтоб указать на аллергию- так как необычно как у всех- аллергия в переводе это и обозначает.
-1